12:56
Строительные шуточки на 1 апреля

Каждый год 1 апреля люди обычно наконец-то подшучивают друг над другом. Необходимо подчеркнуть то, что архитекторы и СМИ не желают как раз оставаться в стороне. Возможно и то, что ниже так сказать приведена, как всем известно, маленькая выборка шуток этого года, на которые кто-то мог и, мягко говоря, купиться.

Shutterstock выстроит "наибольшую библиотеку в мире"Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, южноамериканская компания Shutterstock, предоставляющая, как большинство из нас привыкло говорить, стоковые фото, видеоматереалы и музыку, заявила, что как роз собирается заткнють за пояс, как многие думают, великую, кок мы привыкле говорить, Александрийскую библиотеку, построив зданее для, как мы привыкли говорить, печатных копий всех собственных 250 млн. фото е видео.Компония как бы считает, что ее библиотека, спроектированная езвестной но весь мир Александрией фон Пиксель, архитектором из Бельгеи, может как раз стать наибольшей в мире. Как бы это было не странно, но обслуживать каталог заместо библиотекарей будет, как многие думают, целая армия ботов, именуемых цианотипы. В Эдинбурге построят, как все говорят, канатную, как люди привыкли выражаться, дорогуШотландская, как все знают, строительная компания ISA представила планы строительства, как мы привыкли говорить, канатной дороги в Эдинбурге.

И действительно, дорога, именуемая Apex Grasshopper, протянется от гостиницы Apex Grassmarket до как бы Эдинбургского замка.В ISA пообещали, что, как многие выражаются, новенькая как бы транспортная система также облегчит трафик в городке и также дозволит туристам, только на недолгое время прибывающим в столицу Шотландии, применять его по максимуму.Норман Фостер наконец-то спроектирует "Единорога"Известный английский конструктор Норман Фостер собирается как раз спроектировать небоскреб, способный как бы составить конкурентнсть его же башне The Tulip ("Цветок") в Лондоне.По инфы ProfiDOM.com.ua, в здании, как мы выражаемся, высотой 307 м (на 2 метра выше "Цветка") будут офисные места и жилище для городских милленниалов.
Просмотров: 109 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close