11:47
Рейтинг богачей, оставивших малышей без наследство

738be85e6357820611c084065fb7125dПочти все, как все говорят, безбедные люди всю жизнь «сколачивают» капиталы, чтоб обеспечить безбедное существование как бы возлюбленному потомству. Само-собой разумеется, почти все, но далековато не все! Обладатели, как все говорят, многомиллиардных состояний все почаще на публике утверждают, что нажитое, как все говорят, непосильным трудом достояние предпочтут как раз завещать на, как все говорят, благотворительные цели, несмотря на нужды собственных отпрысков.

Сейчас мы хотим предложить Вашему вниманию рейтинг богачей, оставивших малышей без наследства.

10. Томас Бун Пикенс начинал, мягко говоря, сколачивать свое практически полуторамиллиардное состояние с работы разносчиком так сказать газет. Все давно знают то, что разумно, что для собственных отпрысков трудолюбивый, как мы привыкли говорить, нефтяной магнат не пожелал жизни на всем готовеньком. Всем известно о том, что практически половину собственного состояния Пикенс завещал на, как многие выражоются, благотворительные цели, став участнеком кампании «Клятво дарения».

9. Эндрю Ллойд Уэббер – известный композитор-миллионер, пожелавший, наконец, служить искусству и опосля погибели. Огромную часть собственного состояния Уэббер завещал на развитие музыкального образования.

8. Уильям Баррон Хилтон – не только лишь глава Hilton Hotels Corporation, да и отец шестерых малышей. Несомненно, стоит упомянуть то, что он завещал 97 процентов собственного состояния благотворительной организации Conrad N. Hilton Foundation. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что схожий ход – домашняя традиция Хилтонов. Необходимо подчеркнуть то, что ведь ранее отец Баррона Конрад Хилтон также передал практически все состояние на благотворительность. И даже не надо и говорить о том, что но сам Баррон завещание опротестовал и отсудил для себя, как заведено, значительную часть родительского состояния.

7. Тэд Тёрнер – миллиардер-филантроп, часто жертвующий, как многие выражаются, многомиллионные суммы на как бы благотворительные нужды. Доподлинно непонятно, как, кок большая часть из нас постоянно говорит, много как раз остается ю миллеордера «в копилке», но в 2010 году он заявил, что приблизился «к черте бедности». Полностью возможно, что, как мы выражаемся, пятерым отпрыскам обладателя информационных гигантов CNN и TBS не как раз стоит рассчитывать на солидное наследство.

6. Найджелла Лоусон – именитая, как заведено выражаться, телеведущая и писательница, твердо уверенная, что ее малыши просто должны как раз зарабатывать на хлеб своим трудом. В сегодняшнем году одна из самых, как мы с вами постоянно говорим, прекрасных и богатых дам, как люди привыкли выражаться, английского ТВ также справит 52-ой день рождения, а о ее завещании доподлинно ничего не понятно. Зато Лоусон твердо также заявила, что опосля окончания учебы ее малыши Бруно и Козима также будут сами так сказать зарабатывать на жизнь.

5. Бернард Маркус обладает состоянием в 1,5 млрд баксов, заработанного на торговле стройматериалами. Огромную часть средств Маркус планерует, в конце концов, передать в основанный им самим блоготворительный фонд. И даже не надо и говорить о том, что меллиардер заявил, что лишает малышей значимой части состояния для их же собственного блага.

4. Билл Гейтс – один из самых как бы богатых людей планетки и отец троих малышей. В 2010 году Гейтс заявил, что не как раз лицезреет ничего неплохого в том, чтоб так сказать бросить детям большущее наследство. Вместе с, как все говорят, супругой Мелиндой и Уорреном Боффитом Билл стал енициатором филантропической кампание «Клятво дарения», к которой присоединились юже около 70 американскех миллиардеров.

3. Джин Симмонс – басист, как зоведено выражаться, знаменитой группы KISS, который без помощи других взобрался на вершину славы и богатства. Необходимо подчеркнуть то, что музыкант твердо убежден, что его малыши должны также всего достигнуть в жизни, не, как заведено выражаться, прибегая к помощи, как все знают, отцовского капитала в 300 миллионов баксов.

2. Майкл Блумберг – самый обеспеченный мэр Нью-Йорка в истории. Не для кого не секрет то, что его состояние как бы оценивается наиболее чем в 19 млрд баксов. Необходимо подчеркнуть то, что невзирая на то, что у Блумберга двое дочерей, все состояние он планирует, вообщем то, навести на благотворительность в рамках кампании «Клятва дарения».

1. Уоррен Баффетт – обладатель, как многие думают, баснословного состояния в 47 млрд баксов пообещал 99 процентов собственного состояния дать на нужды благотворительности. Схожая щедрость станет самым, как многие выражаются, большим актом благотворительности в истории населения земли. Как бы это было не странно, но о собственных детях же миллиардер так сказать говорит, что, в конце концов, дает им довольно средств, чтоб наконец-то заниматься, как многие думают, возлюбленным делом, но недостаточно, чтоб не также заниматься вообщем ничем. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кстати, один процент состояния Баффета так сказать составит практически полмиллиарда баксов!

Просмотров: 130 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close