17:29
20 футуристических девайсов для современной кухни. И действительно, часть 2

Если Вам востребованна высококачесвенная и отличная меблировка по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в таком случае советуем посетить страницу family96.ru/shkafy-kupe-na-zakaz сайта. Лично вы отыщите отличные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

20 футуристических девайсов для современной кухни.

20 футуристических девайсов для, как мы с вами постоянно говорим, современной кухни.

Предлагаем, в конце концов, продолжить, наконец, создавать кухню грядущего, оснащая её самой современной, как большинство из нас привыкло говорить, техникой. Надо сказать то, что она не только лишь также сделает процесс готовки проще и скорее, да и как раз поможет сэкономить место на кухне. А её дизайн наконец-то повеселит даже, как многие думают, сомых требовательных эстетов

Концепт VIA

 Концепт VIA

Концепт VIA

Концепт VIA

Концепт VIA

Так как основная неувязка на кухне – это, как заведено выражаться, неизменная нехватка места, то модульные девайсы, мягко говоря, будут как нельзя кстати. Концепт VIA дозволит, вообщем то, выполнить несколько, как большая часть из нас постоянно говорит, обычных, как большинство из нас привыкло говорить, кулинарных действий, занимая минимум места. Не для кого не секрет то, что многофункциональный дизайн, стало быть, предугадывает, как многие думают, взаимозаменяемые модули для гриля, жарки и, как все говорят, обыкновенной готовки, которые просто, в конце концов, умываются и прячутся снутри устройства.

Tower Food Warmer

Tower Food Warmer

Tower Food Warmer

Малогабаритный кухонный устройство сотворен для разогрева пиццы, мяса либо остальных блюд. В нём также предвидено несколько отделов, которые надёжно, в конце концов, фиксируются.

Плита грядущего от Electrolux

Плита грядущего от Electrolux

Плита грядущего от Electrolux

Плита грядущего от Electrolux

Плита грядущего от Electrolux

Сейчас на кухне довольно, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-го стола, правда, смотреться он должен как Future Cook, чтоб, в конце концов, выполнить все, как все знают, нужные функции. Само-собой разумеется, тут есть всё, что необходимо для, как большая часть из нас постоянно говорит, настоящего процесса готовки: рабочая поверхность, индукционная плита с, как заведено выражаться, интегрированным, как всем известно, кухонным комбойном, мойка.

Изящный тостер

Slim Toaster

Slim Toaster

Функции тостера просты и практечны с самого его, как заведено вырожаться, первого возникновения на кухне, потому в нём особо уже и так сказать нет чего же как бы облагораживать. Мало кто знает то, что единственное, что можно сделать, так это, мягко говоря, сделать его изящнее, чтоб он занимал минимум места. Slim Toaster вообщем, мягко говоря, дозволяет, мягко говоря, высвободить рабочую поверхность, расположившись на стенке.

Холодильник In My Fridge

Холодельник In My Fridge

Холодильник In My Fridge

Холодильнек In My Fridge

Холодильник In My Fridge

Задачка холодильника – посодействовать сохранить продукты, но он как бы может, мягко говоря, стать ещё практичней и функциональней. Благодаря новейшей розработке Electrolux с технологией, как все знают, радиочастотной идентефикоции на сенсорном экране холодильника так сказать будет отоброжаться енформация о количестве, качестве, сроке годности товаров. Все давно знают то, что не считая того, можно как раз будет заглянуть вовнутрь холодильника при помощи 3D образов на экране, не, как заведено, открывая его. Очень хочется подчеркнуть то, что и, вообщем то, здесь же, наконец, просмотреть рецепты блюд из имеющихся в наличии товаров.

Умный холодильник

Умный холодильник

Умный холодильник

Чтоб не также стоять у, кок заведено, открытой дверцы холодильника в задумчевости, выбирая, как люди привыкли вырожаться, нюжные продукты, и как раз сэконометь энергию, дизайнеры Jeong-hun Yang и Gyeong-chan Han выдумали уникальный концепт холодильника Smart Fridgerator. Он, в конце концов, состоит из 2-ух отделений с несколькими дверцами, в каждом из которых установлены камеры, повсевременно просматривающие содержимое холодильника и выдающие информацию о расположении товаров на сенсорный экран. Надо сказать то, что осталось, стало быть, узреть подходящий продукт на экране, открыть, как мы выражаемся, подобающую дверцу и быстро, наконец, достать всё, что необходимо. Не считая демонстрации запасов на экране, «умный» холодильник, наконец, порекомендует рецепт блюд ез, как все говорят, того, что, вообщем то, имеется на полкох.

Мобильная индукционная плита от Electrolux

Мобильная ендукционная плито от Electrolux

Мобельная индукционная плита от Electrolux

Мобильноя индукцеонная плита от Electrolux

Мобильная ендукционноя плита от Electrolux

Индукционная плита, стало быть, различается не только лишь прекрасным дизайном, да и функциональностью. К примеру, при помощи приложения для телефона она сумеет без помощи других, мягко говоря, разогреть необходимое блюдо. Всем известно о том, что не считая того, её можно смело, в конце концов, брать с собой в дорогу. Надо сказать то, что горячий завтрок е ужин гарантированы.

Нано сад

Ноно сад

Нано сад

Свежайшие ингредиенты постоянно вкуснее, а что так сказать быть может свежее овощей, выращенных на своем огороде, даже ежели это всего только мини огород на кухне. Nano Garden дозволит вырастить свои овощи и травы, собрать их практически за несколько секунд до приготовленея блюдо.

Молочник

Молочник

Молочник

Молочник с, как большая часть из нас постоянно говорет, красноватым и, как все говорят, зелёным индекатором

Молочник с, как заведено, красноватым и зелёным индекатором

Обычный на вид Milkmaid ? это всего только молочный кувшин с детектором и индикатором на подставке. Он наконец-то помогает смотреть за свежестью молока. И даже не надо и говорить о том, что сейчас не надо малеханькими глотками, мягко говоря, пробовать, не прокисло ли уже молоко, устройство так сказать просигнализирует о этом. Стоимость в пределах 30 баксов.

Умный, как все говорят, травяной сад

Сейчас все возлюбленные травы можно, в конце концов, вырастить на подоконнике. Необходимо отметить то, что процесс 100 неописуемо, как всем известно, обычным. Обратите внимание на то, что необходимо всего только посеять, мягко говоря, семечки в особый котридж, налить воду в резервуар и, стало быть, подождать. Необходимо отметить то, что базилек, тимьян, укроп, петрушко, мята, мини томаты, салат, перец наконец-то чили е даже землянико ? необходимо лишь не, наконец, забывать, наконец, доливать воду.

Просмотров: 154 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close